您现在所在的位置:首页 >互动>网络问政>12345热线
  • 办件公开
  • 信件查询
  • 事情编号:
  • 联系电话:
受理编号 来电类型 来电标题 来电时间 受理单位 处理状态
S20210527182 咨询 咨询如何申请特殊门诊。 现场回... 21-05-27 17:07 市长热线办公室 已回访
S2021052779 咨询 咨询在外地购买了职工医疗保险,... 21-05-27 16:48 市长热线办公室 已回访
S20210527776 咨询 本人毕业要转档案,道县人力资源... 21-05-27 16:31 道县 已回访
S20210527767 咨询 咨询办理退休手续,多久可以拿到... 21-05-27 16:17 市长热线办公室 已回访
S20210527898 咨询 咨询如何激活社保卡。现场回复:... 21-05-27 16:11 市长热线办公室 已回访
S20210527418 咨询 东安县居民异地就医需要备案。现... 21-05-27 16:06 市长热线办公室 已回访
S20210527413 咨询 咨询社保卡的制卡进度。现场回复... 21-05-27 15:31 市长热线办公室 已回访
  • 办件排名
  • 今日统计
1今日在线办结数:
2今日工单总数:
3本月办结数:
4本年办结数:
5本年工单总数: